ООО «Авгур»    ОГРН 1025801220268     Лицензия ЛО-58-01-001701

Отзывы и обращения


Агеева Наталья Владимировна

Неонатолог, педиатр

  • Наталья Владимировна спасла мою дочку, а вместе с ней и меня 27 лет назад! Низкий поклон и дай бог ей здоровья. Вот бы все врачи были такие.
  • Мне тоже нравится. Без паники и трагедий осматривает. При этом ребёночек у меня сложный, недоношенный. Каждое слово врача принимаешь близко к сердцу. Спрашивает всегда, какие есть вопросы, всегда ответит подробно. Я поэтому заранее, уже перед приёмом, список вопросов составляю. И это ведь бесплатный приём. Жаль, что не она наш участковый педиатр.
  • Врач от Бога! Очень ей благодарна. Все расскажет, объяснит. Никаких лишних назначений. Всегда подскажет, на что внимание обратить. Наша дочка никогда не плачет у нее на осмотрах. Этот человек просто создан, чтобы лечить малышей.
  • Очень хороший врач, любит детей. К тому же Наталья Владимировна — это пример того, каким должен быть заведующий детским отделением!
  • Нам очень повезло, нашим врачом сейчас является Наталья Владимировна Агеева. Она рождена, помогать маленьким деткам. Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Все детки ей как родные. Всем поможет, объяснит.

Мурашка Василий Иванович

Ортопед, травматолог

  • Прекрасный доктор, внимательный и грамотный специалист. До того, как попала к нему на прием в «Консилиум» по ул. Пр. Строителей, 70, прошла пятерых врачей, и только Василий Иванович смог определить мою проблему, и только он мне всё помог вылечить. Всегда выслушает и даст рекомендации. Я довольна! И хочу сказать всем, кто сомневается по поводу врача… То к этому доктору можно себя доверить. Спасибо, Василии Иванович!

Червякова Ольга Анатольевна

Врач УЗИ, педиатр

  • Наблюдаемся у Червяковой уже больше полугода. Делаем УЗИ головы детям. Очень хороший врач и адекватный человек. Детишек просто обожает, всегда разговаривает с ними. Все показывает и рассказывает.
  • Мы пошли к Ольге Анатольевне с ребёнком в месяц. Именно она нас спасла, заметив вовремя водичку в голове и посоветовав незамедлительно обратиться к неврологу. Спасибо ей большое!
  • Ходим на приём к О. А. Червяковой уже 3-й раз. Делаем УЗИ головного мозга, очень хороший, грамотный доктор. Причём, это отмечают большинство неврологов Пензы, как платные, так и бюджетники. В общении очень приятная, с ребёнком находит контакт. Всё объясняет и лишнего не накручивает, так как она только делает УЗИ, а диагноз должен ставить врач.

ОТЗЫВЫ О «КОНСИЛИУМ»

  • Очень удобное расположение и с коляской дойти, и на машине подъехать. Прекрасные врачи. Обращались к разным специалистам. Работа администраторов на высшем уровне. Обращались и к детским врачам, и к взрослым. Все прекрасно! Спасибо.
  • Когда сыну было 3 месяца, невролог отправил на УЗИ головного мозга, так как не было у них бесплатных талончиков. И тут начались мои поиски во всех центрах — где врач ушел, где в отпуске, в другом запись на 2 недели вперед. Наконец нашла этот центр. Цены на УЗИ вполне адекватные по сравнению с другими центрами. Узи делает врач из городской детской поликлиники. Качеством обслуживания осталась очень довольна. Вежливый персонал.
    Так же там есть лаборатория и консультации врачей разных специальностей.
    Прием ведут невролог, педиатр, ортопед, уролог, гинеколог, онколог-маммолог, психотерапевт, эндокринолог.
    Делают Узи диагностику и физеотерапию.
  • Мы пару лет назад обращались, когда у ребенка проблемы со здоровьем начались. Были у нескольких специалистов, все грамотные оказались и с детьми умеют работать. Понравилось, что очень серьезный подход при постановке диагноза и назначении лечения. Индивидуально подбирают лечение для каждого ребенка в зависимости от особенностей организма.